Пожалуйста, разверните устройство для корректного отображения сайта

Просим юрлиц производить оплату за потребленный газ и электроэнергию в соответствии с условиями договора

Новости

06.03.2022

Уважаемые клиенты! Мы выражаем вам свое глубокое уважение и поддержку в это сложное для нашей страны и всех нас время.

На данный момент наша компания осуществляет бесперебойную поставку природного газа и электроэнергии для клиентов, выдерживая все условия контракта по цене, несмотря на значительное увеличение закупочной цены на Европейских хабах (на сегодняшний день котировки TTF значительно превысили 2 000 долл. США за тысячу куб м) и роста курса валют, по которым производится закупка газа в Европе.

Закупка природного газа и электроэнергии проводится в полном объеме для обеспечения потребностей наших клиентов, даже при условии, что на территории нашего государства действует военное положение, утвержденное Указом Президента Украины от 24.02.2022 г. №64/2022 «О введении военного положения в Украине».

В это сложное для нашей страны и общества время, как один из крупнейших налогоплательщиков Украины, стараемся делать все возможное для того, чтобы обеспечивать всех клиентов энергоресурсами, которые крайне необходимы для осуществления хозяйственной деятельности предприятий - и все мы работаем сейчас на благо нашего государства, ради стабильности, победы и мира.

Понимая чрезвычайную важность своей социальной миссии, наша компания на сегодняшний день не проводит мер по ограничению газоснабжения и электроэнергии клиентам, задолжавшим за энергоресурсы.

В такую ​​тяжелую для всех нас минуту мы нуждаемся в поддержке и понимании наших клиентов, ведь закупка и поставка природного газа и электроэнергии нашей компанией напрямую зависит от своевременных расчетов за потребленные природный газ и электроэнергию.

Просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации и производить оплату за потребленный природный газ и электроэнергию, соблюдая условия договора.

В случае, если ваше предприятие на данный момент находится в затруднительном положении, пожалуйста, производите оплату за потребленные энергоресурсы поэтапно, каждые два-три дня.

Спасибо вам за понимание, верим в нашу общую победу!