Пожалуйста, разверните устройство для корректного отображения сайта

Тариф «Фиксированный» защитит бизнес от колебания цен на электроэнергию

Новости

31.08.2021

Понимая потребности бизнеса в финансовой стабильности, особенно в отопительный сезон, «ЙЕ Энергия» предлагает компаниям категории малого и среднего бизнеса заключить договор поставки электроэнергии на 4 квартал 2021 г. по тарифу «Фиксированный».

Тариф «Фиксированный» компания впервые предложила в июле этого года, и заключившие договор клиенты уже успели оценить его преимущества. Выбрав этот тариф, бизнес защищает себя от колебания цен на электроэнергию, особенно на рынке в сутки вперед и внутрисуточном рынке, и получает ясное представление об объеме своих расходов на электроэнергию до конца года.

По условиям тарифа, ежемесячная цена электроэнергии зафиксирована на весь период поставки с 1 октября по 31 декабря 2021 г. Предложение действует для потребителей группы Б (без средств почасового учета электроэнергии) на территории ОЭС Украины.

Обычно для таких клиентов цена в «ЙЕ Энергия» рассчитывается как средневзвешенная цена закупки электрической энергии, фактически сложившаяся для поставщика на рынке в сутки вперед (РСВ). Следовательно, они находятся в неизменной зависимости от тенденций РСВ.

Заключить договор по тарифу «Фиксированный» клиенты могут до 10 сентября 2021 г. Клиент может выбрать наиболее удобный для него способ оплаты из трех – предоплата, подекадная оплата или послеплата. Узнайте детали у менеджеров компании.

Справка

«ЙЕ Энергия» является крупным игроком на рынке энергетики, поставляет природный газ и электроэнергию бытовым и небытовым потребителям. Компания реализует природный газ в том числе и для поставщиков, работающих под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ». В 2020 году компания реализовала на рынке 5,6 млрд. куб. м газа и 35 тыс. МВт электроэнергии.